Los 2243
11 Farbholzschnitte u.a. von Utagawa Kunisada (1787-1867) und andere
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Edo-PeriodeDiv.
Mässiger Zustand, teils beschnitten, gebräunt, faltig und Spuren von Wurmfrass - Zwei unter Glas gerahmt