Los 2243

11 Farbholzschnitte u.a. von Utagawa Kunisada (1787-1867) und andere

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, Edo-Periode
Div.
Mässiger Zustand, teils beschnitten, gebräunt, faltig und Spuren von Wurmfrass - Zwei unter Glas gerahmt